nl | en | fr
 0
 

Contactez-nous

Nos coordonnées

 
Think-Pink asbl

Allée de la Recherche 12
1070 Bruxelles

TVA BE 0810.893.274

L'équipe Think-Pink

Heidi Vansevenant

Politique générale Presse Présidente

+32 474 95 07 16
heidi@think-pink.be

Jürgen Vanpraet

Partnerships Contacts avec les autorités Marketing Recherche scientifique - Fonds SMART Directeur

+32 472 43 02 86
jurgen@think-pink.be

Joke Carlier

Communication Porte-parole Presse

+32 479 76 36 00
joke@think-pink.be

Marie-Adélaïde Defourny

Porte-parole Bruxelles Race for the Cure Brussels Wallonie Presse

+32 468 58 79 73
marie-adelaide@think-pink.be

Jessica Declerck

Fonds Coupe d’Éclat Fonds Share your Care Actions

+32 473 29 39 15
office@think-pink.be

Agathe Kesteloot

Fonds Coupe d’Éclat Share your Care

+32 475 40 66 02
agathe@think-pink.be

Elisa Vandewiele

Walk for Think Pink Run for Think Pink

+32 468 01 64 40
info@runforthink-pink.be

Marieke Versavel

Bike for Think Pink

+32 477 82 70 31
marieke@think-pink.be

Siel Vanden Abeele

Race for the Cure Antwerpen

+32 468 30 50 05
siel@think-pink.be

Tiffany Bulteau

Race for the Cure Namur

+32 468 46 5246
tiffany@think-pink.be

Febe Vandamme

Campagnes Bénévoles

+32 468 17 40 29
febe@think-pink.be

Sabine Devolder

Comptabilité

+32 50 59 87 02
account@think-pink.be

Didier Vuylsteker

Logistique

+32 468 03 68 03
logistics@think-pink.be

En savoir plus sur Think-Pink et son équipe ?

L'équipe Think-Pink