nl | en | fr
 0
 

Contactez-nous

Loading...

Nos coordonnées

 
Think-Pink asbl

Allée de la Recherche 12
1070 Bruxelles

TVA BE 0810.893.274

L'équipe Think-Pink

Heidi Vansevenant

Politique générale Presse

+32 474 95 07 16
info@think-pink.be

Jürgen Vanpraet

Partnerships Contacts avec les autorités Marketing Recherche scientifique - Fonds SMART

+32 472 43 02 86
jurgen@think-pink.be

Joke Carlier

Communication Presse

+32 479 76 36 00
joke@think-pink.be

Febe Vandamme

Coupe d’Éclat Campagnes Bénévoles

+32 468 17 40 29
febe@think-pink.be

Birgit Cornelis

Walk for Think-Pink Race for The Cure Antwerpen

+32 468 30 50 05
birgit@think-pink.be

Marieke Versavel

Bike for Think-Pink Run for Think-Pink

+32 477 82 70 31
marieke@think-pink.be

Jessica Chacana Hernandez

Bruxelles et Wallonie Race for The Cure Namur Race for the Cure Brussels

+32 475 40 66 02
jessica@think-pink.be

Laure Limon

Bruxelles et Wallonie Campagnes

+32 468 46 52 46
laure@think-pink.be

En savoir plus sur Think-Pink et son équipe ?

L'équipe Think-Pink